الدرجة العليا – الأسبوع 31
البلي أوف العلوي
نادي أشدود 19:00 مكابي بيتح تكفا (الأحد) في أشدود
هبوعيل كريات شمونة 20:15 مكابي تل أبيب (الأحد) في كريات شمونة
هبوعيل بئر السبع 20:30 مكابي حيفا (الإثنين) في بئر السبع
البلي أوف السفلي - الأسبوع 30
هبوعيل حيفا 18:00 إتحاد أبناء سخنين (السبت) في حيفا
هبوعيل كفار سابا 18:00 مكابي نتانيا (السبت) في بيتح تكفا
هبوعيل تل أبيب 20:30 بيتار القدس (السبت) في بلومفيلد
بني يهودا تل أبيب 20:00 هبوعيل الخضيرة (الأحد) في بلومفيلد
الدرجة الممتازة – الأسبوع 33
البلي أوف العلوي
هبوعيل رمات جان 16:00 هبوعيل إكسال (الجمعة) في رمات جان
سكتسيا نس تسيونا 16:00 هبوعيل نوف هجليل (الجمعة) في نس تسيونا
هبوعيل القدس 19:00 هبوعيل رمات هشارون (الإثنين) في القدس
بيتار تل أبيب بات يام 19:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الإثنين) في نس تسيونا
البلي أوف السفلي
نادي كفر قاسم 16:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في اللد
مكابي الاخاء الناصرة 16:00 هبوعيل أم الفحم (الجمعة) في عيلوط
هبوعيل كفار شليم 19:00 هبوعيل عكا (الإثنين) في رمات هشارون
هبوعيل رعنانا 19:00 هبوعيل العفولة (الإثنين) في رمات جان
الدرجة الأولى
المنطقة الشمالية
إختبارات الصعود – الأسبوع 21
مكابي طمرة 14:30 نادي الطيرة (الجمعة) في طمرة
هبوعيل كوكب 16:30 مكابي الرينة (الجمعة) في كوكب
البلي أوف السفلي – الأسبوع 20
المجموعة الأولى
عيروني طبريا 13:00 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في طبريا
هبوعيل البعينة 17:00 هبوعيل الفريديس (الجمعة) في البعينة
إتحاد مجد الكروم 17:00 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في كريات يام
مكابي تسور شالوم في إستراحة
المجموعة الثانية
نادي دبورية 15:00 هبوعيل مجدال هعيمق (الجمعة) في دبورية
هبوعيل شباب الطيبة 16:00 هبوعيل باقة الغربية (الجمعة) في الطيبة
هبوعيل زلفة 16:00 هبوعيل عرعرة (الجمعة) في تعناخيم
نادي شبيرا حيفا في إستراحة
المنطقة الجنوبية
إختبارات الصعود – الأسبوع 20
أدوميم أشدود 12:40 نادي حولون (الجمعة) في أشدود
هبوعيل بقعات هيردين 15:15 مكابي يافا (الجمعة) في تومر
البلي أوف السفلي - المجموعة الأولى
نادي ديمونا 13:30 مكابي هرتسليا (الجمعة) في ديمونا
مكابي يفنة 14:30 هبوعيل أزور (الجمعة) في يفنة
شمشون كفر قاسم 15:00 هبوعيل شباب اللد (الجمعة) في كفر قاسم
نادي أور يهودا في إستراحة
المجموعة الثانية
هبوعيل مرمورك 15:00 هكواح رمات جان (الجمعة) في مرمورك
نادي القدس 15:00 مكابي شعرايم (الجمعة) في القدس
هبوعيل أشكلون 15:00 مكابي أشدود (الجمعة) في أشكلون
نادي كسيفة في إستراحة
الدرجة الثانية – الأسبوع 15
المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى
مكابي معلوت 14:30 هبوعيل كرميئيل (الجمعة) في معلوت
شباب طمرة 17:00 هبوعيل طوبا (الجمعة) في طمرة
مكابي شعب 16:00 نادي كفر كنا (السبت) في شعب
شباب بئر المكسور 15:30 شباب سخنين (الثلاثاء 27.04) في أبو سنان
هبوعيل عرابة في إستراحة
المجموعة الثانية
هبوعيل صفد 15:00 بيتار نهاريا (الجمعة) في صفد
النهضة الناصرة 15:00 الاخاء عكا (السبت) في عيلوط
بلدي كابول 16:30 نادي هضبة الجولان (السبت) في كابول
مكابي يافة الناصرة 16:30 إتحاد شفاعمرو (السبت) في كفر كنا
الأخوة كفر مندا في إستراحة
المنطقة الشمالية "ب"
المجموعة الأولى
هبوعيل مصمص 14:00 هبوعيل بيسان (الجمعة) في جسر الزرقاء
مكابي إكسال 15:30 إخاء بئر المكسور (الجمعة) في إكسال
هبوعيل عين السهلة 16:00 هبوعيل صندلة (الجمعة) في برطعة
عيروني نيشر 19:00 نادي برديس حنا (الإثنين) في نيشر
نادي طيرة الكرمل في إستراحة
المجموعة الثانية
مكابي عرب النجيدات 14:30 مكابي نفيه شأنان (الجمعة) في البعينة النجيدات
بيتار حيفا 15:45 أبناء باقة الغربية (الجمعة) في حيفا
بلدي كفر قرع 15:45 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في كفر قرع
هبوعيل جت 16:15 نادي كفر كما (الجمعة) في جسر الزرقاء
هبوعيل رموت منشيه في إستراحة
المنطقة الجنوبية "أ"
المجموعة الأولى
عميشاف بيتح تكفا 12:00 نادي يافا (الجمعة) في بيتح تكفا
عوتسما حولون 14:00 عيروني بيت دجان (الجمعة) في حولون
سبورتينج تل أبيب 21:15 هبوعيل برديسيا (السبت) في تل أبيب
الشعاع كفر قاسم 21:00 هبوعيل محنيه يهودا (الإثنين) في كفر قاسم
شمشون تل أبيب في إستراحة
المجموعة الثانية
هبوعيل كفر برا 11:00 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في كفر برا
هبوعيل قلنسوة 13:00 بيتار رمات جان (الجمعة) في الطيرة
هبوعيل كريات أونو 13:45 نادي تل أبيب (الجمعة) في كريات أونو
بيتار بيتح تكفا 14:00 أبناء الطيبة (الجمعة) في بيتح تكفا
بيتار كفار سابا في إستراحة
المنطقة الجنوبية "ب"
المجموعة الأولى
نادي عراد 13:30 نادي يفنة (الجمعة) في عراد
هبوعيل ايلات 13:30 هبوعيل جديرا (الجمعة) في ايلات
بيتار كريات جات 14:00 مكابي سديروت (الجمعة) في كريات جات
عيروني موديعين 20:15 هبوعيل مرحافيم (الأحد) في موديعين
مكابي كريات ملآخي في إستراحة
المجموعة الثانية
بيتار معليه أدوميم 12:00 نادي بئر السبع (الجمعة) في معليه أدوميم
مكابي نتيفوت 13:00 نادي يروحام (الجمعة) في نتيفوت
بيتار أشدود 14:30 شباب رهط (الجمعة) في أشدود
هبوعيل اللد 19:00 نادي القدس (الأحد) في اللد
نادي شيكون همزراح في إستراحة